Создаем и продвигаем передовые медицинские технологии Компания осуществляет поддержку в коммерциализации оборудования сторонних российских разработчиков, представляет интересы на рынке РФ и СНГ иностранных производителей медицинской техники, а также сопровождает трансфер технологий Подробнее
Создаем и продвигаем передовые медицинские технологии Компания Аспект Медикал - это команда разработчиков медицинской техники. Подробнее
Создаем и продвигаем передовые медицинские технологии Компания осуществляет поддержку в коммерциализации оборудования сторонних российских разработчиков, представляет интересы на рынке РФ и СНГ иностранных производителей медицинской техники, а также сопровождает трансфер технологий. Подробнее
Вернуться назад

Итоги выставки ИННОПРОМ-2022

4-7 июля в Екатеринбурге в 12-й раз прошла международная промышленная выставка ИННОПРОМ, где наша команда представили гостям аппаратно-программный комплекс для локомоторной терапии в безопорном состоянии «Крисаф».

Официальные делегации на ИННОПРОМ в этом году направили 79 регионов РФ, а также выставку посетили участники из 51 страны. Общее количество посетителей за эти четыре дня составило более 36 000 человек.

Именно такое количество гостей смогли увидеть и ознакомиться с комплексом «Крисаф». Гостям выставки была предоставлена возможность опробовать оборудование на себе, почувствовать, как он работает и узнать все его характеристики. Желающих было очень много!

Губернатор Свердловской области – Куйвашев Евгений Владимирович, опубликовал в своих социальных сетях видео работы комплекса, подписав: «На "Иннопроме" показывают современное медицинское оборудование. Буду отправлять плохо работающих чиновников на такую процедуру». И это подкрепит их здоровье за счет гармоничной нагрузки комплекса на все тело. Смотреть

Обратили свое внимание на оборудование и определили дальнейшее его продвижение мэр Екатеринбурга Орлов Алексей Валерьевич, Министр экономики и территориального развития Свердловской области Мамонтов Денис Михайлович, заместитель Министра Здравоохранения Свердловской области Демидов Денис Александрович, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Карапетян Армен Эминович, заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области Зеленкин Игорь Федерович, председатель совета директоров ООО «Завод Медсинтез» и руководитель департамента инвестиций и развития Уральского биомедицинского кластера Петров Александр Александрович и другие.

Проявили интерес к уникальному реабилитационному оборудованию представители таких стран как Объединенные Арабские Эмираты, Южная Африка, Индонезия, Германия, Узбекистан, Казахстан и другие.

Не оставили без внимания комплекс «Крисаф» и СМИ. На своих площадках федеральный телеканал «Первый канал», «Вести Урал», РИА новости, «4 канал» выпустили репортаж об оборудовании, показав их в дни выставки. Популярные издания, такие как Forbes, e1, ura.ru разместили на своих площадках топ-10 лучших инновационных технологий, где «Крисаф» занял 3 место.